Взяла кридитную карту банка русский стандарт в 2006году, в 2007 перестала платить, в 2022 мне пришло извещение на
Взяла кридитную карту банка русский стандарт в 2006году,в 2007 перестала платить,в 2022 мне пришло извещение на госсуслуги о взыскании денежных средств судебными приставами и сегодня были списаны денежные средства.можно ли это оспорить?
, Оксана, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Оксана!
Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.
Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.