Хочу оформить банкротство, подскажите пжл пакет документов, и входит ли в этот пакет документов ЛОГИН И ПАРОЛЬ ОТ ГОСУСЛУГ?

Хочу оформить банкротство,подскажите пжл пакет документов , и входит ли в этот пакет документов ЛОГИН И ПАРОЛЬ ОТ ГОСУСЛУГ?????

, Нарине, г. Москва

Добрый день!

В пакет документов логин и пароль от госуслуг не входит. Однако на практике, фирмы, занимающиеся банкротством граждан, оказывают услуги по сбору документов, и для получения части документов и справок им необходимо заказать их в Ваших госуслугах. Для этого они у всех берут логин и пароль.

Однако Вы вправе никому не сообщать свои данные от госуслуг. Тогда Вы можете самостоятельно заказать необходимые справки на своих госуслугах и предоставить их исполнителю (лицу, которое составляет Вам заявление на банкротство). В таком случае Вам должны предоставить перечень документов и объяснить как их заказать.