Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Замена прав

Здравствуйте, Обязательно ли при смене фамилии менять водительское удостоверение или достаточно нотариально заверенной копии свидетельства о браке?

11 Декабря 2013, 18:25, вопрос №322570 Маргарита, г. Киров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 522 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сальников Алексей

    Здравствуйте Маргарита!

    Обязанности по замене прав при смене фамилии — законом не предусмотрено! 

    Так что можете спокойно ездить даже без нотариальной копии (но паспорт лучше при себе иметь)

    11 Декабря 2013, 18:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats