Скажите пожалуйста сколько машин может остановить один сотрудник ДПС одновременно на проверку документов на проезжей части дороги?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько машин может остановить один сотрудник ДПС одновременно на проверку документов на проезжей части дороги?
, МИША, г. Москва
Иван Кошкин
Доброго времени суток, Миша.
По требованиям логики и в целях безопасности сотрудника — не более одной. Но если возникла необходимость в предотвращении преступления или правонарушения, действует в условиях необходимости.