Эта излишне переведенная сумма будет зачислена в счет будущего года или она вовсе пропадет?
День добрый! 5 марта 2022 года я оплатила продление резидентного парковочного разрешения на Госуслугах, однако на 21 марта 2022 года на сайте мос.ру услуга все еще числилась неоплаченной. Я удивилась, решив, что прошлая оплата не прошла, и оплатила ее на Мос.ру. повторно. Зайдя на сайт Госуслуг обнаружила, что там все зафиксировано верно - оплата от 05.03.22 г. успешно зарегистрирована. Получается, что я дважды оплатила один и тот же счет. Эта излишне переведенная сумма будет зачислена в счет будущего года или она вовсе пропадет?
, Наталья, г. Москва