Я гражданин Молдовы имею рвп в России могу ли я оформить на себя земельный участок?
, Владислав, г. Москва
Здравствуйте, Владислав!
Смотря какой участок и что Вы понимаете под «оформить». Иностранцам запрещено иметь в собственности земли сельхозназначения, а также владеть недвижимостью на некоторых территориях РФ. Перечни таких территорий устанавливаются Правительством РФ, они могут меняться. Поэтому надо проверять заранее.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).