Могу ли я возобновить дело 10 летней давности Или нужно заново подавать на алименты через судебных приставов, или через суд?
Добрый день
Хотела бы получить консультацию
В 2012 года подавала на алименты на бывшего супруга
Алименты он платил 2-3 раза
На руках на тот момент был исполнительный лист у меня
В итоге человек пропал,на сайте ФССП у него была задолженность,которая через 3 года исчезла,Я так понимаю по 46 ст
Возобновлять в тот момент это дело я не стала
Сейча прошло 10 лет
Я хочу возобновить алименты на ребенка
Но у меня другая фамилия
Как мне поступить?
Могу ли я возобновить дело 10 летней давности
Или нужно заново подавать на алименты через судебных приставов,или через суд ?
Данные о бывшем муже Я не знаю,есть только старые паспортные данные,но скорее всего паспорт он поменял
Как правильно и грамотно все сделать
Спасибо