Здравствуйте, получу ли права если у меня есть задолженности у пристава?

Здравствуйте ,получу ли права если у меня есть задолженности у пристава?

, Ринат, г. Москва

Здравствуйте, Ринат.

Ваши долги перед судебными приставами не являются основанием для отказа в выдаче водительского удостоверения. Поэтому не могут на этом основании не выдать водительское удостоверение. Могут отказать, только в случае лишения прав за нарушение правил дорожного движения и не административного штрафа именно за это правонарушение.

Если ответ оказался полезным, оставьте пожалуйста положительный отзыв.