Или действительно правомерно выдавать уведомление только в день выхода из отпуска?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3х лет. Отпуск заканчивается 24 марта этого года. На работе мою должность сократили. Позвонил директор и сказал отрабатывать 2 месяца, так как уведомление мне выдадут 24 марта, либо увольняться по собственному. Разве не должны были мне выдать уведомление ещё в январе? Или действительно правомерно выдавать уведомление только в день выхода из отпуска?