Здравствуйте у меня есть вопрос, двигался я на авто когда увидел экипаж без включённых маячков заехал во двор

Здравствуйте у меня есть вопрос , двигался я на авто когда увидел экипаж без включённых маячков заехал во двор и припорковался следом за мной ехали они я стал выходить из авто , они меня поймали и ссылаясь на то что я был за рулём и ехал , я им сказал что я сидел в авто смотрел кино , в конце концов они увезли меня в участок определили личность, так как я им сказал что у меня нет с собой документов так как они даже не представились , в участке я прошёл тест на алкоголь у них показало 0.00милей, и при все при этом они составляют протокол об административном правонарушении что у меня нет прав , после этого предлагают увезти меня потий тест на наркотики я соглашаюсь в наркологии выяснилось что у меня есть что то в организме, после этого сотрудники сказали в течении 20 дней придёт второй тест , и выписали бумагу на лечение прав , после этих всех процедур они привезли меня к машине , подскажите возможно ли как то избежать потери прав .?

, Михаил, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток, Михаил.

Шансы на это очень малы, так как обычно у ГИБДД идет запись регистратором и ваше движение автомобиля видно.

Готовьтесь к суду, наймите толкового адвоката. Без изучения документов говорить о перспективах было бы не особо верно.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Михаил
Клиент, г. Москва
У меня есть предположения что видеорегистратор может и снял движущюю машину но гос знаков у них на нем не покжет так как они были долеко а когда я припорковался и вышел из машины у них запись только как я выходил, интересно есть ли у меня шансы на то якобы я стоял на месте и они перепутали авто?

Минимальны. Суд в решении пропишет, что не доверять показаниям сотрудников полиции нет оснований.

Нужен хороший адвокат на само заседание суда.