8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у меня есть вопрос, двигался я на авто когда увидел экипаж без включённых маячков заехал во двор

Здравствуйте у меня есть вопрос , двигался я на авто когда увидел экипаж без включённых маячков заехал во двор и припорковался следом за мной ехали они я стал выходить из авто , они меня поймали и ссылаясь на то что я был за рулём и ехал , я им сказал что я сидел в авто смотрел кино , в конце концов они увезли меня в участок определили личность, так как я им сказал что у меня нет с собой документов так как они даже не представились , в участке я прошёл тест на алкоголь у них показало 0.00милей, и при все при этом они составляют протокол об административном правонарушении что у меня нет прав , после этого предлагают увезти меня потий тест на наркотики я соглашаюсь в наркологии выяснилось что у меня есть что то в организме, после этого сотрудники сказали в течении 20 дней придёт второй тест , и выписали бумагу на лечение прав , после этих всех процедур они привезли меня к машине , подскажите возможно ли как то избежать потери прав .?

Показать полностью
, Михаил, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Доброго времени суток, Михаил.

Шансы на это очень малы, так как обычно у ГИБДД идет запись регистратором и ваше движение автомобиля видно.

Готовьтесь к суду, наймите толкового адвоката. Без изучения документов говорить о перспективах было бы не особо верно.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Москва
У меня есть предположения что видеорегистратор может и снял движущюю машину но гос знаков у них на нем не покжет так как они были долеко а когда я припорковался и вышел из машины у них запись только как я выходил, интересно есть ли у меня шансы на то якобы я стоял на месте и они перепутали авто?

Минимальны. Суд в решении пропишет, что не доверять показаниям сотрудников полиции нет оснований.

Нужен хороший адвокат на само заседание суда. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Куда обратиться с этим вопросом
Здравствуйте, была поручителем. Должник выплатил всю сумму. ИП прекратили, убрали его с базы данных. А мои данные по данному ИП числятся в базе данных ФССП. Просила пристава убрать меня с базы данных, он отказал. С казал только через три года. Вопрос: есть такой закон? И почему должник вышел из этой истории как говорится белым и пушистым, а на меня повешали клеймо недобросовестного плательщика. Куда обратиться с этим вопросом. Старший пристав ту же песню поёт про какие-то три года
, вопрос №4097976, Оксана, г. Якутск
Налоговое право
Вопрос такой: будет ли облагаться налогом продажа участка до 1 миллиона рублей, если покупали за 150 и продаем за 800?
Здравствуйте! Стоит вопрос по размеру налога: продаем земельный участок, владеем 4 года, покупали за 150000, продавать хотим за 800 тысяч. Кадастровая стоимость на момент покупки была 361000 рублей (2021год). Вопрос такой: будет ли облагаться налогом продажа участка до 1 миллиона рублей, если покупали за 150 и продаем за 800? И второй вопрос: если мы в договоре пропишем кадастровую стоимость и продадим по ней же, будет ли тогда считаться налог? Спасибо
, вопрос №4097805, Ксения, г. Москва
586 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация купил авто на ограничениях давно.Хозяин погиб на сво, машина снялась с учета
Здравствуйте,такая ситуация купил авто на ограничениях давно.Хозяин погиб на сво,машина снялась с учета ограничения остались,слышал что государство списывает все долги погибших на сво,что мне можно сделать и как ускорить процесс снятия ограничений?Машина стоит без учета ездить не могу.
, вопрос №4096390, Виктор, г. Москва
Все
Здравствуйте Возник вопрос по теме оплаты труда за сверхурочную
Здравствуйте. Возник вопрос по теме оплаты труда за сверхурочную деятельность. Согласно ст. 152 ТК РФ, По желанию работника сверхурочная работа вместо повышенной оплаты может компенсироваться предоставлением дополнительного времени отдыха. Работает ли это в обратную сторону? И, если в трудовом договоре указана компенсация сверхурочной работы в виде дополнительного отдыха, можно ли требовать от работодателя денежную компенсацию?
, вопрос №4096065, Никита, г. Волгоград
Дата обновления страницы 21.03.2022