Что я могу в данном случае сделать чтобы эта ситуация не осталась безнаказанной?

Здравствуйте! Мой ребенок ходит в детский сад. Воспитатель его группы негативно к ребенку относится. На днях написала жалобу на нее в местное управление образования. Где то полтора года назад я сама была сотрудником этого сада и случилась неприятная ситуация с этим воспитателем и моим ребенком, после чего я не выдержала такого морального прессинга и уволилась, так как небудь я сотрудником данного учреждения а просто мамой со стороны, такого бы не произошло. На прогулке она так схватила руку ребенка и держала, что ребенок не мог вырваться и плакал от боли. Чтобы себя обезопасить она побежала жаловаться на моего ребенка руководству. Заведующая, методист и психолог вызвали меня и вывернули ситуацию так что мой ребенок во всем виноват и я плохо его воспитываю. Было сказано много неприятных слов в наш с ребенком адрес. Заведующая сказала что мой ребенок психически неполноценный, что на него надо заводить какую то тетрадку и записывать все что он делал в течении дня а потом предьявлять мне в конце дня, для чего непонятно... Заведующая полностью покрывает беспредел этого воспитателя. Что я могу в данном случае сделать чтобы эта ситуация не осталась безнаказанной?

, Анна, г. Фрязино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут