Суд по кредиту повторно
Здравствуйте! Может ли банк по одному и тому же кредиту ( если он погашен )подать в суд повторно ? Кредитная карта был взята в августе 2018 года и выплачена по решению суда в августе 2020 года.
, Лариса, г. Чита
Людмила Хунхинова
Конечно же это невозможно, поэтому нужно внимательно изучить предъявленный вам иск для представления возражений по нему. Согласно ст. 395 ГК РФ за пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате либо неосновательного получения или сбережения за счет другого лица подлежат уплате проценты на сумму этих средств. А по новому иску какие требования? Если нужна помощь в подготовке возражения по предъявленному вам иску можете написать мне в чат.