Человек имеет исполнительный лист у судебных приставов на оплату долга по услугам ЖКХ в сумме около 250000руб
Здравствуйте! Ситуация, в принципе, несложная. Человек имеет исполнительный лист у судебных приставов на оплату долга по услугам ЖКХ в сумме около 250000руб. Может ли оплату этого долга погасить другой человек переводом со своего счета в банке, чтобы зафиксировать это действие? Как это сделать грамотно.?
, Ирина, г. Санкт-Петербург