Человек имеет исполнительный лист у судебных приставов на оплату долга по услугам ЖКХ в сумме около 250000руб

Здравствуйте! Ситуация, в принципе, несложная. Человек имеет исполнительный лист у судебных приставов на оплату долга по услугам ЖКХ в сумме около 250000руб. Может ли оплату этого долга погасить другой человек переводом со своего счета в банке, чтобы зафиксировать это действие? Как это сделать грамотно.?

, Ирина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте) Да, это возможно. Нужно перевести деньги на депозит службы приставов, указав в квитанции соответствующий номер исполнительного производства.