Когда можно подавать документы на ВНЖ после получения РВП по диплому?
, Малика, г. Москва
Снежана Шафранова
Здравствуйте, Малика!
Заявление на ВНЖ подается не ранее, чем через 8 месяцев после получения РВП и не позднее 4 месяцев до окончания РВП. Ранее подача осуществлялась не ранее, чем через 6 месяцев после получения РВП и не позднее чем за 6 месяцев до окончания РВП.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана