Здравствуйте Мы купили шторы и тюли, нам они не подошли, мы их заказывали по своим размерам Как можно вернуть этот товар

Здравствуйте

Мы купили шторы и тюли, нам они не подошли, мы их заказывали по своим размерам

Как можно вернуть этот товар

, Светлана, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Если проблема в том, что шторы Вам просто разонравились, а претензий к их качеству нет, то по правилам Закона РФ «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 вернуть такой товар как изготовленный индивидуально под Ваши запросы, не представляется возможным. Варианты могут быть только при наличии проблем по качеству товара.

Всего доброго!