А его будут отпускать чтоб он видал своего ребенка и жену?
Здравствуйте, у меня парень курсант и мы собираемся расписаться в апреле, а ещё у нас будет ребёнок.. Я не хочу записать его на отца , а просто расписаться с ним и ребёнок будет записан на меня . А его будут отпускать чтоб он видал своего ребенка и жену ?
, Екатерина, г. Москва
Наиля Никулина
Если Вы с ним распишитесь ребенка напишут на его фамилию, он будет отцом, тогда его будут отпускать.
Значит его редко будут отпускать?