Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Дтп со смертельным исходом

ДТП со смертельным исходом, пьяный водитель и гибель пассажира. обвиняемый водитель пошел на особый порядок рассмотреня дела в суде (признал вину, сотрудничал со следствием).

Может ли потерпевшая сторона заявить ходотайство, подать заявление о несогласии с особым порядком рассмотрения, т.к. хотелось бы пригласить на судебное заседание свидетелей

11 Декабря 2013, 14:36, вопрос №322436 мария, г. Ангарск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 883 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Если потерпевший возражает — дело рассматривается в общем порядке ( ст. 314 УПК РФ).

    11 Декабря 2013, 14:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Гундарев Алексей
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    поддерживаю коллегу! Естественно заявляйте ходатайство и рассматривайтесь в общем порядке

    14 Декабря 2013, 21:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats