Можете ли подсказать текст доверенности?

Доброе время суток. Мне нужно взять копию документов в ЗАГСе и поставить апостили. Можете ли подсказать текст доверенности?

, Artem, г. Москва

Здравствуйте, Artem!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана