Доброе утро, у меня такой вопрос: имеют ли право приставы наложить арест на карту ребенку 14 лет?
Доброе утро,у меня такой вопрос: " имеют ли право приставы наложить арест на карту ребенку 14 лет? Спасибо.
, Людмила, г. Москва
Здравствуйте) Да, имеют. ФЗ «Об исполнительном производстве» не содержит на этот счет каких либо ограничений.