Как это сделать правильно чтобы он смог без проблем на ней ездить?
Муж покупает машину и хочет оформить ее на свою маму.как это сделать правильно чтобы он смог без проблем на ней ездить?
, Евгения, г. Москва
Здравствуйте!
На собственника нужно будет оформить страховку ОСАГО. Чтобы муж мог ездить на маминой машине, нужно включить его в этот полис.