И срок давности продолжает течь или приостанавливается на время возврата дела?
Здравствуйте !скажите пожалуйста на сайте суда есть номер дела !Основные сведения :передано в производство судье !Позвонила в суд ,сказали ,что 3 марта вернули дело видимо прокурору ,т.к прокурор изначально подавал постановление о возбуждении производства об административном правонарушении !Скажите пожалуйста ,почему могут дело вернуть ?и срок давности продолжает течь или приостанавливается на время возврата дела ?