И теперь я немогу ее снять так как каким то образом на ней наложено ограничение предыдущего владельца
Здравствуйте, скажите пожалуйста как поступить. Купил машину поставил ее на учёт. Пришло время к продажи. И теперь я немогу ее снять так как каким то образом на ней наложено ограничение предыдущего владельца.
, Юлия, г. Москва
Василий Чеботарев
Юлия, здравствуйте!
Очень жаль, что Вы оказались в такой непростой ситуации. Надеюсь, мои разъяснения окажутся для Вас полезными и помогут сделать правильный выбор.
Если ситуация сложилась таким образом, как Вы ее описали, то прежде всего необходимо выяснить каковы истинные причины наложения ограничений. Без получения этой детальной информации отсутствует возможность анализировать возможные способы Ваших действий