Здравствуйте, меня зовут Виктор, я из Луганской области(ЛНР), нахожусь достаточно давно в Московской области

Здравствуйте, меня зовут Виктор, я из Луганской области(ЛНР), нахожусь достаточно давно в Московской области, так сказать нелегально, практически без документов (есть свидетельство о рождении, пенсионное Украины, свидетельство об окончании 11 классов и права на трактор с фото, паспорта нет), вопрос о получении гражданства РФ, что можно сделать?

, Виктор, г. Москва
Руслан Журавлев
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Вы можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке. Вам необходимо обратиться в миграционные органы РФ