Вернее есть контейнер, который как оказалось принадлежит частному лицу (ни как не помеченный), куда мы

День добрый. Мы кафе. С региональным оператором заключен договор на вывоз ТБО. По указанному в договоре адресу нет контейнеров в свободном доступе. Вернее есть контейнер, который как оказалось принадлежит частному лицу (ни как не помеченный) , куда мы скидывали мусор, и он просит компенсировать расходы на вывоз мусора и есть выкатной контейнер, к которому у нас нет доступа, он в многоквартирном доме. К которому мы по идее прикреплены. Т.е. контейнером я не могла пользоваться. На мой запрос о расторжении договора и о пересчете оплаты оператор сказал, что нет оснований для расторжения договора и пересчета. и что мне делать?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут