Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Хранение ГСМС

Доброго дня. Для котельной приобрел дизельное топливо 1200 литров. Хранится в металлических бочках по 200 литров заводского изготовления в отдельно стоящем закрытом контейнере. Вопрос: могу ли я хранить указанное количество дизельного топлива, если да то какие условия хранения. Спасибо. С уважением Игорь

11 Декабря 2013, 10:54, вопрос №322310 Игорь, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рамазанова Юлия

    Хранение дизельного топлива, особо опасного вещества, согласно закону, необходимо обговаривать с инспекцией пожарной службы.

    хранение дизельного топлива осуществляется в специальных довольно объемных баках-резервуарах, изготовленных из стали. Стальная емкость очень надежная и безопасная, благодаря имеющейся системе контроля герметичности. Такой материал не вступает во взаимодействие с горючим, что обеспечивает более длительный срок его хранения без потери свойств. 


    11 Декабря 2013, 11:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats