Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Обвинение в хищении организованной группой

Здравствуйте, пытаются уличить в краже, но улик никаких нет,только слова и догадки. запугивают полицией. постоянно вызывают на допросы, от работы отстранили. пытаются доказать что хищение было совершенно группой лиц но у них нет на это доказательств.

15 Декабря 2012, 12:34, вопрос №32231 Иван, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 743 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (5)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Иван! В чём заключается Ваш вопрос?

    15 Декабря 2012, 13:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    возможно ли возбуждение уголовного дела? если да то какие сроки?

    15 Декабря 2012, 13:30
  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемый Иван! если вас именно допрашивают, а не отбирают объяснения, значит уголовное дело уже возбудили, так как допрос - это следственное действие и может производится только в рамках возбужденного уголовного дела. в таком случае уточните, в качестве кого вас допрашивают - подозреваемого, свидетеля? и какие сроки вас интересуют - возможного наказания или сроки расследования уголовного дела?

    15 Декабря 2012, 13:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Хромых Лариса Георгиевна

    Здравствуйте Иван!

    Насколько я понимаю, пока Вас только пытаются таким способом вынудить дать признательные показания - наймите адвоката, который сможет обжаловать незаконные действия сотрудников полиции и сможет сопровождать Вас в полицию. Эта мера наиболее эффективна.

    Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru, с удовольствием помогу.

    Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00

    Надеюсь я Вам помогла. Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.

    15 Декабря 2012, 15:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    возможно ли возбуждение уголовного дела? если да то какие сроки?


    Да возможно.

    Срок расследования 2 месяца, но может быть продлен по ряду причин.

    Наймите адвоката, тут Вам никто толком не ответит, ибо это невозможно. Надеюсь почему так объяснять не придется...

    16 Декабря 2012, 10:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Иван! Как понять-отстранили от работы?Кто и на основании чего?Отчего Вы считаете,что у следствия нет доказательств?Очень спорно это утверждение,Вы можете всего не знать! В любом случае,мой Вам совет - к адвокату!

    16 Декабря 2012, 18:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats