Я находился на спец опирации мою машину подбили я лишился двух командиров меня не передавали в другие руки я
Я находился на спец опирации мою машину подбили я лишился двух командиров меня не передавали в другие руки я действовал со своим товарищем после того как мы там пробыли 10 дней помогая другим подразделениям после чего по возможности решили отступить и вернуться в часть с подавленным настроем мы отказались ехать обратно что за это светит ?