Как правильно оформить заказное письмо с прошением предоставления данных о доходах?

Являюсь госслужащим,подаю справки о доходах.С женой на данный момент в бракоразводном процессе,официально еще не разведены,она отказывается предоставлять сведения о доходах за 2021 год,которые мне нужны для заполнения данной справки.Жена проживает в другом регионе на данный момент.Как правильно оформить заказное письмо с прошением предоставления данных о доходах?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут