Сын учится в колледже, но по причине ужасного отношения куратора к ученикам, постоянного унижения, гнобления

Добрый день. Сын учится в колледже, но по причине ужасного отношения куратора к ученикам, постоянного унижения, гнобления, заваливания на экзаменах и вымогательства денег, мы хотим забрать документы и перевестись в другой колледж. Мы учимся 3 год, последний. Сможем мы это сделать, конечно уже в следующем году, но именно в другой колледж, не в этот.

, Ангелина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут