Либо можно просто перездать и получить другие?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно забрать права после лишения,лишили в 2018 в другом городе на срок 1,5 где я раньше был зарегистрирован,сейчас я проживаю в другом городе за 1300км.поменял регистрацию,прошло примерно 3 года, как лучше забрать? Обязательно туда ехать? Либо можно просто перездать и получить другие ? Те права годны были до 2019.если я их получу всеровно их надо будит менять. Или можно хотя бы по месту жительства пройти медкомиссию с дать экзамен а туда просто съездить забрать ?
Поправка, не обратиться можете в любое, а получить ВУ в любом, при условии если подадите такое заявление в то подразделение где Ваше ВУ заявления в указанные сроки, в том числе электронно