Мы с мужем хотим усыновить внука так как дочь лишают родительских прав, внук в данное время находится под

Добрый день ! Мы с мужем хотим усыновить внука так как дочь лишают родительских прав,внук в данное время находится под опекой в другой семье пол года как нам можно усыновить в районной опеке нежелают нам помочь а наоборот препятствуют

, ИРИНА, г. Москва