Можем ли мы как поставщик прописать в договоре с конечными покупателями (российскими юр.лицами) условие по
Наша организация занимается продажей оборудования иностранного производства в России. В настоящее время иностранные заводы приостановили прием заказов из РФ временно, четких отказов нет. Заказы от конечных покупателей к нам поступают. Товарных запасов у нас нет, у товара индивидуальные характеристики и заказывается он у изготовителя под требования конкретного покупателя. Можем ли мы как поставщик прописать в договоре с конечными покупателями (российскими юр.лицами) условие по сроку поставки - в течение ** дней с даты изготовления товара/даты размещения заказа в производство заводом-изготовителем? И таким образом не зависеть от четких временных рамок поставки и избежать санкций.