8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

16ч1 авто служебное как оспорить штраф?

Здравствуйте, пришёл штраф : проезд на запрещающий сигнал светофора в размере 5000р статья 12.12ч 3 нарушение 1.03.22г .До этого нарушение было 22.01.21г несоблюдение требований знаков и разметки статья 12.16ч1 авто служебное как оспорить штраф?

, Анатолий, г. Москва

Здравствуйте!

Обжаловать можно в течение 10 дней после получения копии постановления. Госпошлина не нужна.

Уточните, кто вынес штраф 5.000 руб. — суд или гаи?

0
0
0
0
Анатолий
Анатолий
Клиент, г. Москва
С камеры

В этом случае штраф назначают в гаи — значит вам нужно подавать жалобу в районный суд по месту нарушения.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, был получен штраф в московском метрополитене за проезд по социальной карте без студенческого
Здравствуйте, был получен штраф в московском метрополитене за проезд по социальной карте без студенческого билета, принимать электронную справку контролёр не стал, нужно оспорить штраф какой способ возможен без личного визита
, вопрос №4857286, Владислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите, если автомобиль в моей собственности был физ лицом, сейчас ип, считается ли что авто оформлен на юр лицо, очень важно так как штрафы и осаго в разы дороже
Здравствуйте, подскажите, если автомобиль в моей собственности был физ лицом, сейчас ип, считается ли что авто оформлен на юр лицо, очень важно так как штрафы и осаго в разы дороже...
, вопрос №4857079, Роман, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйтеу нас на работе есть служебный чат для решения рабочих
Здравствуйте,у нас на работе есть служебный чат для решения рабочих моментов. Как выяснилось,один сотрудник отправляет скриншоты переписки из этого чата третьему лицу,не нашему сотруднику. Законно ли это?Какие меры можно принять к этому сотруднику за данные действия? Является ли это основанием для увольнения ?
, вопрос №4857045, Татьяна, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Я действующий военнослужащий, проживаю в служебной квартире с моей семьей.Я и члены семьи
Здравствуйте.Я действующий военнослужащий,проживаю в служебной квартире с моей семьей.Я и члены семьи прописаны при части.Стою в очереди на субсидию.Саратовское РУЖО требует для получения субсидии ,чтобы я и члены моей семьи прописались в служебной квартире.Правомерны ли их требования?
, вопрос №4857025, Дмитрий, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.03.2022