Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Пересдача будет или нет

здраввствуйте скажите пожалуста меня лишили водительских прав в 2012 году за езду в алкагольном опьянении забирать в апреле 2013 буду ли я перездавать пдд я слышал что принели закон спрашивал увсех говарят что нужно перездавать вот и сомнения есть уменя может это толька для тех кто лишился после принятия этого закона , и еще если нет не надо перездавать когда я приду получать сотрудник гибдд имеет права направить меня на перездачу если меня лишили прав до вступления закона и справка мед говарят нужно делать толька не ниже 30 дней до истекания срока лишения и какие документы нужну заранее спосиба помогите решить вапрос

11 Декабря 2013, 08:16, вопрос №322264 роман
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 803 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Вы верно рассуждаете, Роман. Пересдавать будут те, кто нарушил ПДД уже после принятия поправок в Кодекс, т.е. с 1 сентября 2013 года. Вам же потребуются следующие документы. Копия постановления суда, который Вас лишил, Ваш паспорт и действующая мед справка.

    11 Декабря 2013, 08:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Рамазанова Юлия

    Роман отсчитайте 10 дней от получения на руки постановление мирового судьи.

    возьмите с собой действующию справку мед осмотра, паспорт, заявление на выдачею ВУ всвязи с окончанием срока лишения.

    ни каких теор ей и вождения сдавать вам не надо.


    11 Декабря 2013, 08:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats