8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать иск в суд повторно и возможно ли это с увеличением суммы долга с учетом инфляции?

Здравствуйте, в 2019 году было заведено Уголовное дело в котором я Потерпевшая сторона и признана получателем материального ущерба. На данный момент должник все еще не оплатил долг. Могу ли я подать иск в суд повторно и возможно ли это с увеличением суммы долга с учетом инфляции?

, Анна, г. Тюмень
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.6 рейтинг

Добрый день! Для взыскания долга необходимо обращаться письменно с заявлением и исполнительным листом в адрес ОСП на исполнение. Повторный иск не будет рассмотрен т.к. по данному иску уже есть решение суда.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли подать иск из другого города?
Здравствуйте. Купил автомобиль. В январе заплатил за предыдущего хозяина долг по кредиту( чтобы не забрали автомобиль). Сколько у меня есть времени подать иск на него, чтобы он выплатил эту сумму? Могу ли подать иск из другого города?
, вопрос №3092262, Павел, г. Москва
Защита прав потребителей
Приобрела в салоне новое авто, мне навязали доп услуг, хочу узнать могу ли я от них отказаться и изменит ли это стоиомость автомобиля
Добрый вечер! приобрела в салоне новое авто, мне навязали доп услуг, хочу узнать могу ли я от них отказаться и изменит ли это стоиомость автомобиля
, вопрос №3177674, Антонина, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Закрыли регистрацию раньше положенного времени, и я не смогла улететь
Добрый день . Хочу подать в суд на авиакомпанию . Возможно ли это сделать ? Закрыли регистрацию раньше положенного времени, и я не смогла улететь . Обещали вернуть деньги за билет , больше месяца ничего нет .
, вопрос №3267261, Анжелика, г. Москва
Уголовное право
Я отходил уже 1год, я бы хотел узнать когда я могу подать на досрочное снятие и возможно ли это, и как это сделать?
Здравствуйте, я бы хотел узнать. У меня условный срок 2 года, по дтп ст264 ч. 3 , я хожу на отметку один раз в месяц, больше ограничений нету, ни разу не нарушал Я отходил уже 1год, я бы хотел узнать когда я могу подать на досрочное снятие и возможно ли это, и как это сделать?
, вопрос №3274137, Ашот, г. Москва
Исполнительное производство
Восемь лет назад я в меру своей неопытности а, может даже, наивности, отказалась от долга по алиментам (за 3
Восемь лет назад я в меру своей неопытности а, может даже ,наивности , отказалась от долга по алиментам (за 3 года ,это было порядком 60 000 руб.) .Бывший муж отбивал пороги , уговаривал , плакал , что у него вторая семья и жена его грозиться разводом , если он будет платить нашему сыну алименты, но тем самым обещал платить все исправно по доброй воле , скажем так. Судебному приставу был написан отказ , но исполнительный лист мне не отдали обратно , ссылаясь , что он остается у них вместе с заявлением. Скажите , могу ли я восстановить процедуру взыскания и возможно ли , обязать бывшего супруга всё-же вернуть сумму этой задолженности?
, вопрос №3276286, Марина, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 18.03.2022