Здравствуйте, ситуация такая, что на стройке работали и закрыли акт выполненных работ на 1 500 000₽ и теперь не хотят выплатит 1 000 000₽ из них, что и как делать правильно?
, Исмоил, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
В суд можете подавать если заказчик работы принял, но не оплачивает. Могу написать Вам исковое заявление. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.