Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Можно ли использовать гараж, как склад?

Здравствуйте!

Подскажите, может ли ИП использовать для хранения материалов (как склад) гаражный бокс, который находится в ГСК. Гаражный бокс в собственности, приватизирован. Собственником является родственник ИП. Этот родственник готов подписать любые разрешительные документы, если они предусмотрены законом.

Возможно ли это? Если да, то что необходимо сделать?

Можно ли официально через регистрирующие органы перевести гараж из целевого помещения (для хранения автотранспортных средств), в складское (для хранения материалов). Что в этом случае нужно будет от членов ГСК, собрать их подписи? Или это в принципе не возможно?

11 Декабря 2013, 03:45, вопрос №322250 Наталья, г. Петропавловск-Камчатский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats