28.07.2021 г наступил страховой случай по временная нетрудоспособность.Сбербанк страхование.застрахована от

Здравствуйте! 28.07.2021 г наступил страховой случай по временная нетрудоспособность.Сбербанк страхование.застрахована от 03.10.2018-02.10.2023 .Страховая компания всячески отказывает в выплате страховки.Полный пакет документов досылала два раза и каждый раз отказ.

, Петрова Елена, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут