Год назад работала в фирме по оформлению страховых полюсов, уводилась, сейчас вызывают к следователю так как
Добрый день! Год назад работала в фирме по оформлению страховых полюсов, уводилась, сейчас вызывают к следователю так как на меня завели дело, о том что в этой фирме за время моей работы, были выпущены полисы на другое ип и якобы прибыль не получена. Обвиняют по ст 159 часть 4. Законно ли это? И является ли это хищением? И могу ли я доказать что я не виновата в этом. В отделе работали несколько сотрудников.