Вопрос: можно ли возместить ущерб за места общего пользования одному, согласному на это, собственнику без согласия второго?
Добрый день. Мы залили коммунальную квартиру: комнату одного собственника и места общего пользования двух собственников. Первый (с залитой комнатой) требует через суд нереальных денег. Второй согласен на возмещение ущерба местам общего пользования адекватную сумму, мы готовы ему возместить ущерб.
Вопрос: можно ли возместить ущерб за места общего пользования одному, согласному на это, собственнику без согласия второго?