С кем заключается договор если несовершеннолетний одариватель?

Добрый день. Интпресует процедура и стоимость оформления договора дарения недвижимости от дедушки (1собственниеюк) внучке (дедушка в браке). К кому пойти и сколько стоит? С кем заключается договор если несовершеннолетний одариватель?

, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нотариус в данном случае не нужен. Письменный договор можете заказать у любого юриста.

В качестве одариваемого указывается ребенок с дополнением — в лице законного представителя (и указываются данные одного из родителей). Именно этот родитель подписывает договор за ребенка.