Когда они снимут ограничение с зарплатной карты?

Здравствуйте, хотел бы узнать. На мой счёт наложили взыскание судебные приставы. Сегодня в канцелярии я написал заявление на взыскание алиментов и предоставил данные с работы. Когда они снимут ограничение с зарплатной карты?

, Владислав, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Ограничение снимется после того как пристав сделает отметку и снимет ограничение, но он может этого и не сделать — поэтому с зарплаты будут снимать алименты в размере установленном судом. Что бы пристав снял ограничения, необходимо подавать письменное заявление в ОСП.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.