Ситуация такая преобрели дом по договору купли продажи

Здравствуйте. Ситуация такая преобрели дом по договору купли продажи. После оформления сделки и регестрации права в рос реестре, на нас вышла бывшая жина продовца. С притенцией, что каханый гарнитур, который продоец оставил в доме и качаля на участке принадлежат ей. У неё на них есть чеки. Она хочет подать в суд на расторжение договора купли продажи. Она может это сделать или не?

, Яна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — на расторжение договора какого она хочет подать — на гарнитур и качели? Или на дом? Что именно указано в договоре? И как она выдвигает претензии устно или письменно? Пришлите мне договор и переписку с ней если есть — необходимо посмотреть, что бы дать совет. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.