Что мне остаётся делать в таком случае?
Добрый день! Произошла такая ситуация, ходила к мастеру на наращивание ресниц, с процедуры пошла домой с пометкой что переведу деньги по приходу домой! Но… придя домой у меня появились неудобства, из-за длинны, и вообще сделали работу не такую как я хотела и показала на фото. Я написала тут же мастеру, что хочу снять ресницы, мне неудобно, не нравится.(выполнены были не качественно).
В следствии мастер пишет чтобы я сначала оплатила ее услугу так как она потратила материал на меня, только потом она сможет снять, или что-то там исправить! Платить я отказалась, работой была не довольна,от слова совсем. Мастер стал предлагать оплатить деньги а на следующий день мы снимем их.
(Ждать следующего дня я отказалась,хотелось как можно скорее избавиться от этого)
Но… через некоторое время мастер у себя на странице размешает мою фотографию моего лица, моих ресниц с пометкой «внимание мошенница, делаете репост» без моего согласия на размещение.
Далее, я готова была заплатить ей наличными деньгами и приехав домой к ней постучалась, дверь не открыли мне. Я уехала.
На следующий день дама написала заявление на меня с клеветой, что я ломилась в дверь, в пьяном угаре(хотя не выпиваю) курила(хотя не курю), назвала в социальной сети меня мошенницей, малолеткой, унизив этим мою честь и достоинство.
Что мне остаётся делать в таком случае? Биографию мою подпортила, ссылаясь на то что я мошенница обманула ее.
- 704944F9-C57D-404A-AC00-EAFE10269383.jpeg