Или возможно есть возможность как то взять другой кредит и погасить этот?

У меня есть кредит. И есть просроченная задолженность по нему . Первое время не платила кредит, затем стала платить. Задолженность довольно большая. Арестовали карты и снимают все деньги , которые приходят. Можно ли как то решить эту проблему , чтобы снимали не полную сумму денег, которые поступают на карту. Или возможно есть возможность как то взять другой кредит и погасить этот?

, Алина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.