Банк вправе требовать погасить долг с опекаемого ( наследника) или с будующих опекунов( дальних родственников)?

Опекун умер, оказалось, что есть не погашённые кредиты, осталось наследство 2 квартиры. Банк вправе требовать погасить долг с опекаемого ( наследника) или с будующих опекунов( дальних родственников)?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут