Обращаться в паспортный стол самой или в присутствии сёстры с мужем?

Здравствуйте!Имею дом,моя собственность.Долей ни у кого нет.Прописаны только брат и сестра с двумя несовершеннолетними детьми.Надо выписать сестру с детьми.Она не против.Сама живёт у мужа с детьми.Он их и пропишет потом к себе.Каков процесс выписки для этого?Обращаться в паспортный стол самой или в присутствии сёстры с мужем? Спасибо заранее.

, Светлана, г. Москва
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Раз касается дело несовершеннолетних детей только в присутствии обоих родителей.