Могут ли меня наказать за это?

В одной клинике кошке был поставлен рак, через несколько месяцев обратились в другую клинику с ухудшением самочувствия. В этой клинике принципиально игнорировали диагноз и искали другую причину. Брали анализы, ставили капельницы, уколы. Ни один врач не сказал, что кошка в тяжелом состоинии и необходимо усыплять, помочь нечем. Через час после клиники кошка умерла. Немного переварив смерть любимого животного был написан отзыв о работе клинике в своем инстаграм, что спровацировало комментарии других Людей. Стали делиться своими страданиями от посещения этой клиники. Могут ли меня наказать за это?

, Екатерина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Сказать сложно, поскольку необходимо смотреть текст, что вы там написали. Уточните — что именно вы написали? Так же напишите Вам кто либо предъявляет Вам претензии?

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.