Ошибка при замере квартиры
Здравствуйте!
Я дольщик. Покупаю квартиру в новостройке. Дом построен и сдан. Сегодня ездил обмерять квартиру сам, так как мне после обмера нанятой организацией предложили доплатить за дополнительно намеренные метры. Измерил все помещения и коридоры, как прямоугольники и вычел площади воздуховода на кухне и короба с трубами в туалете. Балкон не учитывал. Получилось даже меньше проектной площади. Акт я не подписал. Правильно ли я измерял и могу ли я отстоять свои права в этом случае?
Спасибо, Анатолий.
, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Евгений Ермилов
Утверждать, правильно Вы измерили или нет, невозможно, на это существуют специальные службы, Вызовите их и они придут и обмереют.