Мне прислал штрав мвд о посещение порнографических сайтов в размере 3000р что делать
мне прислал штрав мвд о посещение порнографических сайтов в размере 3000р что делать
, андрей, г. Москва
Сергей Щепетков
Здравствуйте! Ни КоАП, ни УК не предусматривают наказание за данное действие.Это компьютерный вирус который вымогает деньги. Это развод мошенников, такого закона нет в РФ.